Генеральный директор ПАО «Орскнефтеоргсинтез» Юрий Дудников провел встречу с работниками цеха №2
10 лет в стремлении быть первыми

Генеральный директор ПАО «Орскнефтеоргсинтез» Юрий Дудников провел встречу с работниками цеха №2

Встречи руководства предприятия с работниками проводятся при поддержке профсоюзной организации. Председатель профкома Лариса Михайлова сформировала список вопросов, актуальных для представителей того или иного подразделения, и пригласила к беседе руководителей соответствующих ведомств. На встречу с работниками цеха №2 были приглашены заместитель генерального директора по охране труда, безопасности производства и охране окружающей среды Дмитрий Зубарев и директор департамента по работе с персоналом Александр Неведров.

– Я всегда открыт для диалога, – обратился к собравшимся генеральный директор Юрий Дудников. – Если у вас есть вопросы, проблемы, решения которых требует вмешательство генерального директора, вы можете задать их, не дожидаясь подобных встреч, обращайтесь в приемную, оставляйте свои контакты. Производственников я принимаю без очереди, – отметил Юрий Владимирович.

Работники цеха №2 интересовались изменениями в системе начисления дополнительных дней отпуска, просили продолжить обустройство автостоянки перед строящимся бытовым корпусом, добавить освещение в районе пешеходных маршрутов на территории предприятия и многое другое. Как пояснил Юрий Владимирович, большая часть озвученных вопросов уже решается, новые – взяты на заметку.

Регулярные диалоги с коллективом стали важной частью корпоративной культуры ПАО «Орскнефтеоргсинтез». Они полезны и руководителям, оперативно получающим информацию, и работникам, имеющим возможность повлиять на повышение качества труда.